ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Конкурс для детей от компании EKF

Конкурс для детей от компании EKF

04.05.2012 г.

Прошлая неделя в компании EKF ознаменовалась стартом российского конкурса для детей с уникальным девизом: “Дети за сбережение и безопасность электроэнергии”. Конкурс только начался, но продлится вплоть до 25-го мая, а для победителей подготовлены интересные призы в виде игровых гаджетов, летнего спортивного инвентаря, а также билетов на ряд развлекательных программ и наборов для креативов.
Одна из главных ценностей компании EKF – развитие, при этом руководство воспринимает это понятие в широчайшем смысле этого слова: возможность развития своего бизнеса, высокий уровень профессионализма сотрудников EKF и компаний-партнеров, посильная помощь в развитии культуры и повышении знаний студентов.
Заметим, что данная акция является далеко не первой социальной программой, проводимой EKF. Так, например, в прошлом году, известный производитель выступал одним из активных инициаторов в проведении культурного мероприятия на честь Дня защиты детей во Владимирской области, где компания установила игровые площадки.
В этом году руководство EKF решило пойти еще дальше, и проводит конкурс среди детей в возрасте от пяти до пятнадцати лет на очень актуальную и важную тему: сохранность и безопасность электрической энергии.
На конкурсе будут рассматриваться работы из самой широкой области интересов детей, любых жанров и любых материалов. Отобразить свое отношение к данной теме можно будет как с помощью рисунков, так и фотографиями, инсталляциями, поделками.
Чтобы принять участие в конкурсе родители ребенка должны пройти регистрацию на официальном сайте конкурса detiza.ekfgroup.com, и отправить копии фотографий или же скан-копий творческой работы.
В качестве актуальных тем для конкурса компания EKF выделяет:
- “электрическая безопасность дома”;
- “мои родители работают в области электрической энергетики”;
- “моя будущая профессия – электрик”;
- “сохраняем электроэнергию – заботимся об окружающей среде”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML