ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ОАО МЗЭП предупреждает об учащении случаев незаконного вскрытия электросчетчиков

ОАО МЗЭП предупреждает об учащении случаев незаконного вскрытия электросчетчиков

03.05.2012 г.

Представители ОАО МЗЭП заявили о том, что в компании обеспокоены участившимися случаями в некоторых регионах нашей страны незаконного вскрытия электросчетчиков и самостоятельное, несанкционированное внесение каких-либо изменений в конструкцию измерительного электрооборудования с целью безучетного пользования электроэнергией.
Компания отмечает, что похитители даже осуществляют подделку свинцовых пломб на оборудовании, прекрасно понимая, что процесс сверки подлинности оттисков свинцовых пломб достаточно трудоемок.
В связи с этим производитель принял решение полной замены заводской свинцовой пломбы на специальную пломбу-стикер.
Пломба-стикер будет идти в комплекте с однофазными счетчиками, которые предлагаются в продаже с корпусами “4”,“3”, “2”, а также с трехфазными счетчиками, предлагаемые в корпусе “К4”.
Данная пломба будет наклеиваться на электросчетчик таким образом, чтобы не дать ни малейшей возможности осуществить скрытый доступ к измерительной части оборудования.
Изготовление пломбы-стикера осуществляется из полипропилена, тем самым обеспечивается сохранение необходимых характеристик пломбы во всех возможных условиях применения электросчетчика.
Производитель на пломбе будет указывать: свой товарный знак, дату и год выпуска счетчика, а также предупреждение о повреждении.
С начала 2012 года по заявкам нескольких энергосбытовых компаний, ОАО МЗЭП ввело данный вид пломб также на электросчетчики, выпускаемые в стандартных корпусах “К1” и “1”. Заметим, что в этих счетчиках пломба-стикер не заменяет, а только дополняет свинцовую пломбу.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта