ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » OSRAM демонстрирует новинки продукции

OSRAM демонстрирует новинки продукции

27.04.2012 г.

В этом году компания Osram уже знает, чем будет удивлять своих клиентов. Так, представители известного производителя заявили, что Osram подготовила несколько интересных светотехнических проектов, которые будут представлены на крупной международной выставке в области светотехники Light+Building.
Инженеры компании тщательно проанализировали тенденции прошлогодней выставки, и готовы ответить по всем вопросам, возникшим в ходе ее проведения, а также продемонстрируют свои инновационные разработки в области светодиодного освещения. Не исключено, что на выставке этого года компания будет презентовать гостям памятные сувениры в виде флешек с логотипом OSRAM, и ряд других интересных подарков.
Достоверно известно, что одной из новинок этой выставки станет светодиодная лампа OSRAM Parathom Classic A75 мощностью 14 Вт, позиционирующаяся производителем как альтернативная замена классической 75-ваттной лампе накаливания. Также будет представлена еще одна разработка – светодиодный модуль OSRAM Prevaled Core Z2, который по своим характеристикам рассматривается как замена осветительных приборов на основе галогенной лампы накаливания с мощностью 100Вт, или же 70-ваттной металлогалогенной лампы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML