ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric - одна из 100 самых этичных компаний в мире

Schneider Electric - одна из 100 самых этичных компаний в мире

25.04.2012 г.

Schneider Electric признана одной из самых этичных мировых компаний. Рейтинг, составленный исследовательским институтом Ethisphere “сто наиболее этичных компаний мира”, уже на протяжении двух лет подряд высоко оценивает усилия, прикладываемые сотрудниками компании Schneider Electric в организации и поддержании высочайших стандартов в этике поведения во всех странах, где имеются представительства известного производителя (а это – более чем 190 стран).
Попадание в данный список стало возможным в результате упорной работы Schneider Electric на протяжении многих лет, во время которых компания придерживалась принципов, способствующих поднятию планки этических стандартов.
Гендиректор компании Schneider Electric, Жан-Паскаль Трикуар, отметил, что попадание в список наиболее этичных компаний мира является следствием высоких достижений в данной области и создает также мощный импульс для дальнейшего развития.
Чтобы успешно решать экологические проблемы, создавать условия, способствующие росту социальной ответственности, а также проводить борьбу с возможными проявлениями дискриминации и нарушениями в вопросах нарушений этики ведения деловой коммерции (мошенничество, взятки, конфликты между компаниями) Schneider Electric ввела в действие ряд корпоративных программ.
Так, начиная с 2002 года, запущена в действие программа “Принципы ответственного поведения”, которая предназначена для регуляции работы сотрудников компании. С помощью данного инструмента происходит регламентирование основных направлений в политике компании.
2010 года запущена программа “Этика и Ответственность в действии”, в которой определены рекомендации для сотрудников в вопросах принятия решений при возникновении этической дилеммы. За год, с начала запуска программы, тренинг “Принципы ответственного поведения” прошло около 15 тысяч сотрудников, а в результате проведения аудита в 2011 году, более 75 процентов сотрудников подтвердили, что этичность и ответственность являются конкурентными преимуществами для компании.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML