ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric расширяет список своих партнеров

Schneider Electric расширяет список своих партнеров

24.04.2012 г.

Томский политехнический университет и Компания Schneider Electric заявили про начало сотрудничества. Знаменательным также стало и подписание договора, на котором присутствовал полномочный посол Франции в России, господин Жан де Глиниасти.
Партнеры отмечают, что сотрудничество будет носить рамочный характер, и главным образом касаться вопросов повышения квалификационной подготовки работников сибирских компаний, задействованных в сфере управления энергией. Кроме того, будет проводиться совместная научно-исследовательской работа в области энергетической эффективности, реализовываться программы международного взаимообмена, создаваться возможности для студентов по трудоустройству в компании, а институту – по развитию отношений с ВУЗами Франции.
Директор по связям в компании Schneider Electric отмечает: “отечественные студенты выступают для компании как будущие заказчики, и совершенно возможно, что лучшие из них смогут стать сотрудниками компании. Именно поэтому руководство известного производителя так много уделяет внимания развитию программы сотрудничества с ведущими образовательными заведениями страны. Кроме ряда успешных образовательных программ, компания также сотрудничает в сфере проведения совместных исследований. На данный момент в списке ВУЗов-партнеров Schneider Electric насчитывается более 30 образовательных заведений, которые уже имеют лаборатории и учебные центры, оснащенные оборудованием торговой марки Schneider Electric”.
Со своей стороны отметим, что компания Schneider Electric постоянно развивает программу по созданию и поддержке отечественных образовательных проектов. Производитель сотрудничает на сегодняшний день с немалым количеством технических ВУЗов, из которых уже в одиннадцати работают совместные лаборатории и центры обучения. Кроме того, компания Schneider Electric организовывает конкурсы среди студентов с вручением именных стипендий для победителей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта