ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » "Остек" о результатах участия в выставке «Электро-2012»

"Остек" о результатах участия в выставке «Электро-2012»

18.04.2012 г.

Напомним, что с 28-го февраля и по 2-ое марта включительно на базе Ледового дворца Ростова-на-Дону проходила одна из крупнейших в данном регионе выставок электропродукции “Электро-2012». Это мероприятие стало уже традицией, и проходит подряд уже несколько лет, привлекая к себе внимание, как специалистов, так и производителей в сфере создания электротехнического оборудования.
Одним из самых заметных и ярких представителей этой выставки стала компания “Остек-системы”, являющаяся на сегодняшний день бесспорным лидером в производстве систем кабельных лотков на территории нашей страны.
На стенде известного производителя была представлена как уже хорошо себя зарекомендовавшая продукция, так и новинки, которые вызвали достаточно высокий интерес со стороны крупных предприятий ЮФО. Об этом свидетельствует количество посетителей выставки, которые уделили немало времени изучению образцов продукции, представленных на стенде “Остек-системы”.
Все без исключения посетители, которые проявили интерес к продукции торговой марки Остек, высоко отозвались о качестве представленной продукции, а также об уровне технических консультаций, проводимых специалистами компании-производителя.
Высокими оценками был отмечен стенд Остек и со стороны организаторов выставки – по результатам проведения мероприятия компании был вручен диплом, в котором отмечается активное участие Остек в вопросах продвижения своих товаров в Южном Федеральном округе.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта