ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания ДКС разделила каталог своей продукции на две части

Компания ДКС разделила каталог своей продукции на две части

17.04.2012 г.

Продукция торговой марки ДКС хорошо известна отечественному потребителю, и заслужила себе популярность как высококачественный, доступный по цене и конкурентоспособный по характеристикам продукт.
За счет того, что в ассортименте продукции появилось достаточно много новинок, производитель принял решение разделить каталог на два раздела. Идя на встречу своим клиентам, и с целью ознакомления с новинками продукции, компания ДКС провела обновление и разделение каталога товаров на следующие категории: “электрощитовое оборудование” и “кабеленесущие системы”.
Руководство компании уверено, что данные новшества высоко будут оценены, так как помимо изменения дизайна, специалистами была проведена тщательная работа по перепланировке структуры каждого из разделов, добавлено много интересной и полезной информации.
Обе части были дополнены новыми данными. Так, в раздел “кабеленесущие системы”, в категорию “миниканалы In-liner и кабельные короба” включено немало новых аксессуаров для коробов, а также в компонентную конструкцию на основе листовых металлических лотков серии “ S5 Combitech ” были добавлены держатели крышки.
Среди новшеств раздела “Электрощитовое оборудование” необходимо отметить создание подраздела “Чертежи” в категории “Металлические шкафы”, а также ранжирование списка маркировочной продукции, используемой для клеммных зажимов.
Как и в предыдущих версиях каталога товаров ДКС, информация представлена в удобном к чтению формате, который обеспечивает легкое ориентирование в широчайшем модельном ряду продукции торговой марки ДКС.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML