ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Вебинар компании EKF на тему “ВА-99 – профессиональная защита”

Вебинар компании EKF на тему “ВА-99 – профессиональная защита”

16.04.2012 г.

Мы не раз освещали в наших новостях про вебинары, которые организовывает компания EKF для своих клиентов и партнеров. Благодаря данной программе потребители могут детально ознакомиться с новинками известного производителя, наочно увидеть и узнать о характеристиках и особенностях эксплуатации того или иного вида продукции, задать интересующие вопросы. В свою очередь, компания получила возможность общения со своими существующими и потенциальными клиентами, узнать об их предпочтениях и пожеланиях в дальнейшей деятельности.
Старт очередной онлайн-программа произойдет в 10.00 часов и будет длиться на протяжении полутора часов. Как и в большинстве предыдущих вебинаров, вести программу будет техспециалист EKF Михайлов Валентин.
В рамках вебинара планируется уделить внимание следующим вопросам:
- предназначение и сферы использования силовых автоматических выключателей;
- конструкция силовых автоматов торговой марки EKF;
- отличительные технические особенности данного вида продукции в сравнении с аналогичными образцами сторонних производителей;
- преимущества продукции EKF.
Силовые автоматические выключатели модельной серии ВА-99 рекомендуется использовать при нечастых оперативных включениях и отключениях тока при нормальных условиях, а также при необходимости организации высокоэффективной защиты от таких аварийных случаев, как ток перегрузки, короткие замыкания в электродвигателях и распределительных сетях.
Силовые автоматы ВА-99 можно использовать как в жилищных, так и промышленных областях при необходимости защиты двигателей и электросетей.
Принимая участие в вебинаре, вы имеете возможность задавать вопросы, производить комментирование реплик, участвовать в обсуждении тем наравне с другими участниками в рамках общего чата.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML