ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Расширяется модельная линейка дифференциальных автоматов торговой марки EKF

Расширяется модельная линейка дифференциальных автоматов торговой марки EKF

12.04.2012 г.

Компания EKF заявила про вывод в продажу новых серий дифференциальных автоматических выключателей, рассчитанных на токи 10, 100 и 300 мА, которые будут предлагаться в исполнении 3P+N. Создание данного решения вызвано необходимостью, обозначенной проведенным анализом электропродукции отечественного рынка, а также большим спросом со стороны потребителей на этот вид оборудования.
Аналитики известного производителя постоянно проводят исследования изменений в развитии как существующих, так и перспективных для EKF сегментах рынка. Необходимо отметить, что спрос на продукцию дифференциальной защиты заметно вырос в последнее время, и по прогнозам EKF данная тенденция будет сохраняться и в будущем. Однако, с другой стороны, эта ситуация обусловит вывод с рынка электротехники таких устройств, как устройства защитного отключения, работающих в связке с автоматами, - развитие данных тенденций можно уже наблюдать и сейчас. Беря во внимание, что дифференциальный автоматический выключатель имеет ряд существенных преимуществ перед УЗО с автоматическим выключателем – этот исход более чем реален. Дифференциальные автоматы имеют меньшие размеры, их легче, быстрее и удобнее устанавливать, а что касается ценовой составляющей, то по себестоимости они не превышают связки УЗО+автомат.
Учитывая все эти особенности, руководство компании EKF решило расширить модельный ряд дифференциальных автоматических выключателей. Так, до этого времени в каталоге производителя присутствовали главным образом только наиболее востребованные со стороны покупателей категории дифавтоматов (в частности – двухполюсные автоматы на 30мА), однако уже сейчас EKF готова предложить партнерам и клиентам компании широчайший спектр современного высокоэффективного оборудования, предназначенного для дифференциальной защиты.
Компания планирует основную часть новых серий дифференциальных автоматов направить в продажу на этой неделе, вторая часть поступит на склады уже к концу апреля текущего года.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта