ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания Schneider Electric – признанный лидер по результатам Всероссийского бизнес рейтинга

Компания Schneider Electric – признанный лидер по результатам Всероссийского бизнес рейтинга

11.04.2012 г.

Концерн Schneider Electric, признанный во всем мире эксперт в сфере управления электрической энергией, получил наивысшую оценку независимого отечественного бизнес рейтинга в классификации “оптовая реализация электрического, электротехнического и электронного оборудования”, завоевав статус – Лидер экономики 2011. Отметим, что столь почетной награды компания удостоилась при проведении ранжирования, участие в котором принимало более 640 тысяч компаний и предприятий, представленных на российском рынке.
Победители определялись с учетом только действительных экономических показателей, которые формулировал государственный орган статистики РФ. За счет использования данного метода полностью исключается какая-либо возможность попадания в ТОП рейтингов “случайных компаний”.
Все без исключения компании, прошедшие регистрацию, и работающие на отечественном рынке, были оценены по следующему набору критериев:
- объем продаж товаров, услуг или работ (в зависимости от сферы деятельности);
- оборотные активы предприятия;
- прибыль от реализации своей продукции;
- валовой доход;
- валюта баланса и капитал.
Данный рейтинг вобрал в себя немалое количество ведущих принципов самых популярных в Европе рейтинговых программ, среди которых необходимо выделить объективный и непредвзятый подход, прозрачность в оценках, независимость экспертизы, комплексная составляющая оценок, соответствие требованиям международных стандартов ранжирования.
Система выставления оценок соответствовала Европейскому стандарту ранжирования, используемого в ведущих странах мира.
Schneider Electric продемонстрировал себя как экономически эффективная, развивающаяся и гибкая компания, которая занимает устойчивое положение на отечественном рынке, и в своей деятельности руководствуется международными стандартами финансовой отчетности и информационной доступности, что в конечном итоге положительно влияет на экономический рост РФ.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта