ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » OSRAM демонстрирует новые виды LED-светильников на московской выставке METRO EXPO2012

OSRAM демонстрирует новые виды LED-светильников на московской выставке METRO EXPO2012

10.04.2012 г.

Известный производитель светодиодной продукции, компания OSRAM предоставила к ознакомлению посетителям выставки METRO EXPO 2012 свои новые разработки в области светодиодного освещения.
Компания OSRAM впервые демонстрирует новую серию светодиодных светильников, которые предназначены для использования в быту, и уже начала реализацию данных устройств через торговую сеть МЕТРО.
Среди ассортимента новых моделей представлены:
Светодиодные встраиваемые светильники TRESOL LED, предназначенные для организации ориентационного освещения. Их можно устанавливать как внутрь стен, так и крепить к любой поверхности. Заявленный гарантийный срок этих устройств – 30 лет.
Ультратонкий светильник-плитка серии OSRAM QOD SET WT BLI1 LED. Используется при организации освещения подполочного пространства, или же может быть установлен на потолке. Монтаж легко производится с использованием двухстороннего скотча, или же с помощью саморезов;
Светильник OSRAM LEDSTIXX SI ROL1 универсальный, типа “трубка”. Предназначен как для мобильного, так и стационарного использования;
Светильник OSRAM NOXLITE LED SPOT для организации эффективного наружного освещения. Комплектуется датчиком освещенности, легко устанавливается, можно производить регулировку направления света.
Обозначенные виды светильников могут использоваться как при организации внутреннего освещения (основные задачи – направленная подсветка стен, стеллажей, полок и коридоров), так и в составе наружного освещения (подсветка балконов, закрытых зон, мест стоянки, и т.п.).

Выбрать светодиодное освещение:

гибкая лента
светодиодные лампы
точечные светильники для потолков

Купить лампы:

светодиодные лампы Е27
светодиодные лампы GU10
светодиодные лампы MR16

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML