ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Инновационные технологии по разработке светодиодов OSRAM, применяемых в работе сенсорных дисплеев

Инновационные технологии по разработке светодиодов OSRAM, применяемых в работе сенсорных дисплеев

09.04.2012 г.

Компания Osram Opto Semiconductors разработала очередную новинку в секторе светодиодного освещения - ChipLED SFH 4053. Новинка создана с учетом требований, которые выдвигаются производителями к светодиодам для современных сенсорных экранов, а именно: ультратонкий корпус и высокая эффективность. На сегодняшний день чип ChipLED SFH 4053 является одним из самых компактных в мире, а его размеры составляют 0,5x1 миллиметр.
За счет высочайших технических характеристик и удобного формата, серия ChipLED находит свое широчайшее применение в планшетных и мобильных компьютерах, ноутбуках и нетбуках, смартфонах и MP3-плеерах.
ChipLED входит в богатый ассортимент комплектующих для самых различных современных устройств: от узконаправленных излучателей, применяемых в составе световых сеток, до ультраплоских элементов, используемых при вводе излучения в световод.
Для новинки используется корпус светодиода серии 0603, а угол его излучения колеблется в широком диапазоне: от -10°до+10°, и от -40°до+40°. В процессе его производства инженеры Osram используют современные нанослойные и тонкопленочные технологии.
По словам менеджера по маркетингу компании Osram, Бьянки Шнабель: “инженеры смогли создать чрезвычайно удобный, а главное компактный формат для категории инфракрасных светодиодов, которые на данный момент востребованы при разработке и производстве богатого спектра современных мобильных устройств, а также планшетников, сенсорных телефонов, смартфонов, и MP3-плееров. Благодаря применению тонкопленочной технологии, новинка ChipLED получила возможность излучать сравнительно мощный и интенсивный световой поток, которого более чем достаточно для обеспечения сенсорного дисплея необходимым количеством света, при этом новинка демонстрирует высокую экономическую выгоду и простоту в ее установке. В ближайшем времени компания планирует разработать светодиодные технологии, которые будут использоваться при оснащении устройств, имеющих большие диагонали сенсорных экранов”.

Выбрать светодиодное освещение:

лента led
светодиодные лампы
светодиодные панели

Купить лампы:

светодиодные лампы Т8
светодиодные лампы G4
светодиодные лампы G9

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта