ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Образовательные семинары OSRAM

Образовательные семинары OSRAM

04.04.2012 г.

Представители известного производителя осветительной продукции, компании OSRAM сообщили о результатах образовательной программы, которая проходила в нескольких крупных городах нашей страны. Целью программы было ознакомление участников с последними тенденциями, разработками и технологиями торговой марки OSRAM, представленных в сфере светодиодного освещения.
На сегодняшний день светодиодное освещение считается одним из перспективных и многообещающих направлений в области развития светотехнической продукции и находит самое широкое применение в таких сферах, как архитектура и дизайн. Кроме того, органические светодиоды применяются в производстве ЖК-экранов для коммуникаторов и мобильных телефонов, GPS-навигаторов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, а также телевизоров и компьютерной техники.
В ассортименте продукции OSRAM представлено богатое разнообразие светодиодов и модулей, а также созданных на их основе светодиодных ламп, а команда инженеров OSRAM за 2011 год неоднократно достигала высочайших показателей при достижении производственной эффективности светодиода.
Что же касается непосредственно самой программы, то это мероприятие смогло посетить более пятисот человек, среди которых достаточно много было представителей различных видов власти, гендиректоров компаний-производителей светотехнической продукции, а также дистрибьюторов, архитекторов, проектировщиков и дизайнеров.
Гости программы смогли получить полную информацию по разработкам и LED-новинкам торговой марки OSRAM, также проходила демонстрация масштабных реализованных проектов компании, на основе современных светодиодов, в организации освещения исторических и архитектурных объектов. Во время проведения мастер-классов, специалисты OSRAM напрямую общались с представителями компаний, отвечая на их вопросы.

Выбрать светодиодное освещение:

лента led
точечные светильники
светодиодные панели потолочные

Купить лампы:

лампы Т8
лампы G4
лампы G9

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML