ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Ярче, светлее и эффективнее вместе со светодиодными компонентами нового поколения

Ярче, светлее и эффективнее вместе со светодиодными компонентами нового поколения

29.03.2012 г.

Современные технологии, разработанные на основе использования керамических люминофоров, показали свои высокие характеристики в разработке светодиодов с белым цветом свечения. Однако на данный момент такая возможность применима и к светодиодным лампам других цветов свечения.
С учетом применения достижений технологии по созданию светодиодных кристаллов серии OSRAM UX:3, новый вид керамических люминофоров способен обеспечивать гораздо улучшенную стабильность температурного режима лампы, еще более насыщенную яркость светодиодов. При этом интенсивность и однородность светового пучка новых моделей ламп также на высоте.
За счет использования технологии керамических люминофоров (С2) в источниках зеленого и желтого света, светодиодные компоненты OSRAM показали рост внутренней эффективности более чем на 25%. Благодаря этому, при необходимости преобразования зеленого света, появилась возможность увеличения яркости вдвое в сравнении со стандартным методом генерации зеленого света. В светодиодах с белым светом, используемых в составе осветительной системы автомобилей, возможно достичь еще более существенных показателей по уровню яркости (до 50%).
В рамках проведения выставки CES компания OSRAM предоставила новые виды компактных светодиодов серии OSRAM OSTAR, предназначенных для использования в составе проекционных систем, а также модели OSLON Black Flat и OSTAR Headlamp Pro для фар головного света автомобилей. Эти лампы разработаны на основе технологии керамических люминофоров и поступят в продажу уже в этом году.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML