ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Новинка от компании EKF в категории “светодиодное освещение”

Новинка от компании EKF в категории “светодиодное освещение”

20.03.2012 г.

Недавно компания EKF заявила про расширение ассортимента осветительной продукции в категории “светодиодное освещение и лампы” за счет введения в эксплуатацию энергосберегающих ламп в колбе серии EKF lighting.
Многие потребители привыкли считать, что энергосберегающая лампа должна иметь спиралевидную трубку. Однако компания EKF решила сломать данный стереотип и разработала для новой модели ламп инновационный оригинальный дизайн – энергосберегающие лампы в колбе.
По первому впечатлению от данного типа ламп создается ощущение, что они имитируют собой классические лампы накаливания – однако такое сходство только внешне, так как по своим характеристикам лампы серии lighting успешно решают поставленные перед ними задачи энергоэффективности.
Конструктивно, лампы EKF lighting являются компактными люминесцентными лампами, которые заключены в колбу с матовым стеклом. Кроме отличий в форме колбы, новая модель энергосберегающих ламп создает мягкий свет, максимально комфортный для зрения человека.
В изготовлении ламп использовалась амальгамная технология, благодаря которой удалось практически нивелировать зависимость мощности светового потока от температурных изменений.
На данный момент в ассортименте продукции EKF представлено 3 вида компактных люминесцентных ламп в колбе – рефлектор, свеча, шар. Лампы между собой отличаются как по форме колбы, так и по функциональности. Так, лампа с колбой “рефлектор” имеет верхнюю грань с зеркальным напылением, что дает возможность добиться направленного освещения. Лампы с колбой “шар” и “свеча” находят свое широкое применение в светильниках и люстрах при организации общего освещения помещений. “Рефлектор” же используется для создания направленного светового потока.

Выбрать светодиодное освещение:

светодиодные лампы
подвесные точечные светильники
светодиодные тонкие панели

Купить лампы:

светодиодные лампы Т8
светодиодные лампы G4
светодиодные лампы G9

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML