ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » OSRAM подводит итоги LED Roadshow Tour

OSRAM подводит итоги LED Roadshow Tour

15.03.2012 г.

Напомним, что известный производитель осветительного оборудования, компания OSRAM с конца ноября прошлого года по 16 февраля 2012 года проводила тур по городам нашей страны, с целью проведения широкомасштабной образовательной светодиодной акции.
Первым городом на карте маршрута LED Roadshow Tour стала Самара. Именно здесь организаторы светотехнического мероприятия убедились в актуальности своей программы и заинтересованности внедрения светодиодного освещения со стороны не только обычных пользователей, но и светотехнических компаний, архитекторов, дизайнеров и специалистов в области осветительных технологий.
За время проведения LED Roadshow Tour экспертами было проведено ряд семинаров и ознакомительных презентаций, в которых широко и доступно освещались особенности современного рынка светодиодной продукции, инновационные разработки в данной сфере, а также демонстрировались LED-новинки торговой марки OSRAM.
Немалый интерес у посетителей мероприятия вызвала презентация руководителя отдела продаж российского филиала OSRAM Куликова Константина, который смог в доступной форме рассказать о крупных проектах компании в организации светодиодного освещения различного рода объектов (стадионов, аэропортов, и т.п.).
По словам менеджера в области развития светодиодного направления компании OSRAM, Евгении Сосновской, с каждым годом отечественный рынок светотехники демонстрирует явную тенденцию в своем развитии. И, конечно же, эта ситуация для компании OSRAM является наиболее благотворной, давая возможность ей оперативно вносить коррективы в свою деятельность с учетом потребностей потребителей и продолжать усовершенствовать свои энергоэффективные решение на основе использования светодиодной продукции.
Для OSRAM российское направление всегда будет оставаться среди приоритетных в области развития и вложения инвестиций, - и это стремление очередной раз продемонстрировала акция LED Roadshow Tour.

Выбрать светодиодное освещение:

лента led
точечные светильники
светодиодные панели потолочные

Купить лампы:

лампы Е14
светодиодные лампы 12V
светодиодные лампы 220V

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта