ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Philips расширяет модельную серию уличных светильников и возобновляет использование модуля LEDgine

Philips расширяет модельную серию уличных светильников и возобновляет использование модуля LEDgine

14.03.2012 г.

Уличные светильники на основе современных светодиодов модельной серии RoadView торговой марки Philips в скором времени полностью заменят собой светильники, которые используют в своем составе металогалогеновые лампы мощностью 400 Ватт.
Применение современного модуля LEDgine на основе твердотельных светодиодов придаст дизайну уличных светильников RoadView оригинального внешнего вида и высокой технологичности, что в свою очередь обеспечит данным моделям оптимальное соотношение цены и качества при эксплуатации их для освещения уличных дорог и трасс, а также крупных промышленных территорий.
Модульное решение дает возможность достигать значений для светового потока в 27000 Люмен, а потребителям уже сейчас доступны новые серии светильников Philips с количеством светодиодов от 32 до 160. В среднем, для работы светодиодных ламп необходимо мощности в два раза меньше, чем для работы металогалогенновых ламп, которые и планируется заменить новыми видами светильников.
В светодиодных светильниках RoadView применяется новый вид оптической системы, которая использует специальные линзы с внутренним отражением, тем самым удается сформировать световое пятно необходимого качества. При изготовлении корпуса светильников используется алюминий, что дает возможность обеспечить устройству эффективное охлаждение и создать надежную изоляцию светодиодных модулей и источника тока.

Выбрать светодиодное освещение:

светодиодное освещение
точечные светильники
светодиодные панели

Купить лампы:

светодиодные лампы Т8
светодиодные лампы G4
светодиодные лампы G9

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта