ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Еврокомиссия проводит общественный опрос по вопросу использования светодиодного освещения

Еврокомиссия проводит общественный опрос по вопросу использования светодиодного освещения

12.03.2012 г.

На сегодняшний день светодиодное освещение является наиболее экономичным с энергетической точки зрения и эффективным с точки зрения организации доступного освещения. Учитывая неизбежность вывода в ближайшее время из эксплуатации ламп накаливания, Еврокомиссия инициировала проведения консультационных встреч с общественностью по вопросам широкого распространения на территории Евросоюза светодиодного освещения. Данная технология интересна в первую очередь тем, что дает возможность существенно повысить экономию за расходом природных ресурсов, а также открывает массу перспективных направлений в развитии освещения как отрасли индустрии.
Только по скромным подсчетам аналитиков, светодиодные технологии к 2020 году позволят сократить потребление электрической энергии более чем на 20%.
Еврокомиссия планирует продолжить опрос общественного мнения до конца февраля, учитывая пожелания и предложения европейцев.
Так, по словам комиссара цифрового агентства, Нели Крус: “стремительное расширение области использования светодиодных технологий является максимально безопасным и выгодным со всех возможных сторон, начиная от экономии денежных ресурсов и заканчивая улучшением экологической ситуации”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML