ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » В одном из ВУЗов страны открывается научно-образовательный центр Schneider Electric

В одном из ВУЗов страны открывается научно-образовательный центр Schneider Electric

06.03.2012 г.

Компания Schneider Electric, совместно с Национальным политехническим университетом в Санкт-Петербурге, открывают научно-образовательный центр. Главная цель созданного центра обучения – создание перспективных решений, используемых в задачах повышения энергоэффективности. Для обеспечения столь высоких целей компания Schneider Electric уже провела оснащение двух лабораторий необходимым современным оборудованием.
Кроме того, созданный научно-образовательный центр будет проводить как плановое обучение студентов СПбГПУ, так и повышать квалификацию сотрудников ряда отечественных компаний, задействованных в области энергетики и промышленности северо-западного региона страны.
Заметим, что компания Schneider Electric уже не первый год успешно работает со многими отечественными вузами, при этом в одиннадцати из них имеются в наличии лаборатории и центры обучения, которые активно взаимодействуют с главным центром обучения Schneider Electric в Москве. Помимо создания образовательных центров и оснащения лабораторий, компания также проводит конкурсы и награждает стипендиями наиболее успешных их участников.
Радостно отметить, что известный производитель электрооборудования воспринимает свое взаимодействие с вузами страны как одно из основополагающих факторов его успешного продвижения на отечественном рынке. Долгосрочные отношения с СПбГПУ являются ярким примером обоюдовыгодного сотрудничества бизнеса и образовательной области.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML