ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » «Сименс» произвела поставку «РЖД» первого электропоезда «Ласточка» в рамках программы подготовки к Олимпиаде в Сочи

«Сименс» произвела поставку «РЖД» первого электропоезда «Ласточка» в рамках программы подготовки к Олимпиаде в Сочи

27.02.2012 г.

В конце января на территории завода “Сименс” в Крефельде прошел прием первого электропоезда “Ласточка”, который был произведен в рамках сотрудничества ОАО “РЖД” и концерна “Сименс”. Электропоезда данного типа будет осуществлять обслуживание пассажиров во время проведения Зимней Олимпиады 2014 в Сочи.
Поезд “Ласточка” будет доставлен в депо Металлострой уже в марте этого года, после чего специалисты компании-производителя проведут пуско-наладочные работы. В течение 2012 года запланировано проведение сертификационных испытаний для данного электропоезда по железным дорогам России.
Новинка является первым из 38 поездов, заказанных “РЖД” у компании “Сименс”. С апреля прошлого года начато их производство. В сентябре 2011 года между компаниями были подписано дополнительное соглашение на производство 1200 вагонов для данного типов поездов, а также проведение их технического обслуживания.
Планируется, что с 2013 года производство поездов “Ласточка” будет освоено компанией “Уральские локомотивы”, являющейся совместным предприятием “Синара” и “Сименс АГ”. Поезда будут собираться на заводах Верхняя Пышма.
Поезда “Ласточка” будут использоваться в пригородном сообщении, и по своим характеристикам способны развивать скорость до 160 км в час. Они комфортабельны, имеют высокоэффективную систему пассивной безопасности и используют на 30% процентов меньше электроэнергии в сравнении с электропоездами, которые эксплуатируются на данный момент.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта