ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric проводит международный студенческий конкурс Go Green in the City 2012

Schneider Electric проводит международный студенческий конкурс Go Green in the City 2012

24.02.2012 г.

Известный производитель комплексных решений в сфере управления электроэнергии, компания Schneider Electric заявила про начало проведения 2-го международного конкурса между студентами по разработке инновационных решений, используемых в сфере энергетики “Go Green in the City”. Участие в конкуре будут принимать студенты из девяти стран мира.
Главная задача перед конкурсантами – создание решений, с применением их на практике в сфере управления электрической энергией. Допускается работа в командах, численностью – 2 человека. Предлагаемые участниками решения должны найти свое применение в управлении такими объектами, как жилые дома, магазины, офисы, больницы, коммунальные объекты. Желательно, чтобы решения учитывали особенности современной жизни города, связанных с возрастающим спросом на электрическую энергию, экологическую безопасность и социальный прогресс.
Конкурсная программа “Go Green in the City” даст возможность компании Schneider Electric привлечь талантливую молодежь. О популярности данного конкурса говорит тот факт, что по результатам первого конкурса, эта программа получила огромное признание в студенческом обществе. Более тысячи конкурсантов представили свои решения в первом конкурсе, а две студентки из университета в Бонне были отмечены наградой Go Green in the City 2011 за создание решения “Зеленый университет”.
В этом году участие в конкурсе примут девять стран, в том числе и российские студенты. Планируется, что общее количество участников существенно превысит показатели прошлого года, и по предварительным данным составит более 270 тысяч студентов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта