ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric заняла почетное 26-ое место в списке 100 лучших компаний мира в сфере устойчивого развития

Schneider Electric заняла почетное 26-ое место в списке 100 лучших компаний мира в сфере устойчивого развития

13.02.2012 г.

Компания Schneider Electric недавно сообщила, что ей удалось занять 26-ое место в почетном списке одного из самых авторитетных международных рейтингов “сто ответственных компаний в сфере стабильного развития”. Данный рейтинг составляет журнал Corporate Knights, и в этом году его результаты были обнародованы во время проведения всемирного экономического форума, который проходил в Давосе.
Schneider Electric заняла первое место в своем сегменте, и смогла занять призовое третье место среди представленных в рейтинге восьми французских компаний.
2011 год стал для журнала Corporate Knights восьмым по счету, когда с помощью публикации рейтинга отображается развитие мирового капитала. В этом году участие в рейтинге приняли компании из двадцати двух стран, при этом были охвачены практически все области мировой экономики. По подсчетам аналитиков, суммарный доход этих компаний превышает сумму в три триллиона долларов, а общее количество сотрудников составляет около пяти миллионов.
По словам старшего вице-премьера Schneider Electric, ответственного за устойчивое развитие компании, возможность попасть в рейтинг ста лучших компаний мира очередной раз подчеркивает, что компания идет правильным курсом, сделав устойчивое развитие основным критерием своей стратегии.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML