ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания EKF обновила свой сайт

Компания EKF обновила свой сайт

09.02.2012 г.

Для сведения партнеров и клиентов компании EKF! Просим вас посетить обновленный сайт одного из крупнейших производителей электрооборудования - компании EKF.
В эпоху развития интернет технологий и онлайн бизнеса, необходимость наличия собственного сайта является одним из главных критериев роста компании, а также доступным и удобным средством сотрудничества с клиентами и партнерами.
Начало 2012 года ознаменовалось для компании EKF окончанием работ по обновлению сайта. Так, по словам разработчиков новой версии сайта, модернизация прошла не только для дизайна сайта, но и обновился контент. За счет широкого внедрения мультимедийных средств, теперь стало возможным на страницах сайта просматривать видеоматериалы, подкасты и обучающие программы в режиме онлайн. В скором времени планируется появление виджетов, которые существенно расширят интерактивный диалог между производителем и посетителями сайта.
Обновления прошли также и в структурах страниц. Теперь товарные группы объединяются в категории по основным направлениям, что позволило систематизировать данные и упростить поиск необходимой информации.
Из новинок сайта необходимо отметить появление нового раздела “учебный центр”, в котором будут представлены обучающие программы в рамках проведения вебинара “Подключись к успеху! ”

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML