ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания AББ будет устанавливать оборудование для компании Statoil

Компания AББ будет устанавливать оборудование для компании Statoil

08.02.2012 г.

Компания АББ сообщила про начало сотрудничества с компанией Statoil. В рамках подписанных соглашений, АББ обязуется установить источники переменного тока посредством прокладки морских подводных кабелей на одну из самых крупных в мире газовых платформ Тролль А. Платформа расположена в семидесяти километрах от берегов Норвегии, а стоимость работ предварительно оценивается в сумму 25 млн. долларов.
Договор предусматривает прокладку 69-километрового трехжильного кабеля, в состав которого входят оптоволокно и комплектующие соединители. Система кабелей позволит обеспечить эффективное электроснабжение для систем управления и защиты от различных видов аварий. Сдача работ планируется на конец 2014 года.
Подписание данного соглашение стало следствием решения по инвестиции 270 млн.длр. в монтаж систем компрессоров преобразователей типа HVDC для платформы Тролль А.
Напомним, что эта платформа представляет собой крупное сооружение из бетона, которое установлено на большой глубине, и на сегодняшний день являющееся единственным в мире объектом подобного типа.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML