ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Philips предлагает инновационную панель для автомобилей, созданную на основе органических светодиодов

Philips предлагает инновационную панель для автомобилей, созданную на основе органических светодиодов

07.02.2012 г.

Компания Philips в содружестве с компанией BASF недавно сообщила о крупном прорыве в сфере OLED технологий, что позволит интегрировать новинку в крышу легкового автомобиля.
Новый вид светодиодных панелей в нерабочем состоянии имеет достаточно высокую степень прозрачности, что создает для водителя и пассажиров ни с чем несравнимый панорамный вид. При включенном состоянии потолочные OLED панели организовывают в салоне автомобиля комфортный равномерный свет.
Создание данного концепта стало возможным благодаря совместным усилиям компаний BASF и Philips, которые были направлены на исследование OLED технологий.
OLED панели прозрачного типа создадут массу возможностей для архитекторов и дизайнеров, и именно они ознаменуют собой новое направление в области автомобильного проектирования. В будущем планируется, что в состав прозрачных светодиодов можно будет включить солнечную батарею.
Такое эффектное сочетание современных технологий позволят автолюбителям получать истинное наслаждение от волшебного чувства свободы в светлое время суток, в то время пока солнечные батареи накапливают необходимую энергию, а вечером и ночью OLED лампы будут наполнять салон машины теплым приятным светом.

Выбрать светодиодное освещение:

светодиодное освещение
лента smd
точечные светильники для потолков

Купить лампы:

светодиодные лампы Т8
светодиодные лампы G4
светодиодные лампы G9

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта