ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » При прокладке силовых кабелей стало возможным использование двустенных труб торговой марки ДКС

При прокладке силовых кабелей стало возможным использование двустенных труб торговой марки ДКС

02.02.2012 г.

Компания ДКС ознакомилась с результатами проведенных исследований, на основании которых производитель сможет запустить в продажу двустенные полиэтиленовые трубы, используемые при прокладке силового кабеля.
Тестирование данного вида продукции проводил Саратовский государственный техуниверситет. В качестве объекта исследования были выбраны тепловые режимы кабелей, а целью проводимого исследования стало определение максимальной токовой нагрузки на кабель, который проложен в двустенных полиэтиленовых трубах.
В процессе проводимых исследовательских работ было использовано имитационное оборудование, с помощью которого происходило моделирование тепловых процессов. По результатам проведенных испытаний сотрудниками института определены максимальные допустимые значения токов для кабелей, при их прокладке в полиэтиленовых трубах торговой марки ДКС. Исследовательские работы проводились для различных типов сечений кабелей и труб, при их укладке как в земле, так и в бетонных блоках.
Согласно проведенным исследованиям, при нагреве жил кабеля до температуры 70°C, температура в области контакта трубы и кабеля составляла не более 60°C, а разброс температуры в верхней и нижней точке кабеля не превышала значения в 5-8°C.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта