ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новые виды соединителей серии СЛУ и СЛУИ, используемые в лотках-коробах компании OSTEC

Новые виды соединителей серии СЛУ и СЛУИ, используемые в лотках-коробах компании OSTEC

27.01.2012 г.

Выпускаемый компанией OSTEC ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров для металлических лотков-коробов пополнился очередной новинкой. На этот раз известный производитель вывел в продажу соединители типов СЛУИ и СЛУ.
Соединитель типа СЛУ представляет собой переработанный и модернизованный вариант соединителя СПУ. На сегодняшний день данный тип соединителя доступен к заказу в двух моделях: СЛУ50 – для использования с лотками, где высота бортика составляет 50мм; СЛУ 80/100 – для использования с лотками, где высота бортика составляет 80(100) мм.
Соединители СЛУИ имеют существенные конструктивные различия в сравнении с соединителями СЛУ, что дает возможность их применять при соединении лотков-коробов под различными углами. СЛУИ имеют в своем наличии перфорацию, а также специальную вырубку в районе средней части, которые и обеспечивают легкость их изгиба под нужным углом.
В качестве особенностей новинок необходимо выделить усиленную конструкцию соединителей, которые выполнены в виде уголка и имеющие дополнительные ребра жесткости.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта