ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » За счет приобретения компании “General Trafo” АББ удастся расширить сервисное предложение для своих трансформаторов

За счет приобретения компании “General Trafo” АББ удастся расширить сервисное предложение для своих трансформаторов

23.01.2012 г.

Недавно мировой лидер в производстве силового электрооборудования, технологий и продуктов, используемых в автоматизации процессов, компания АББ озвучила свои планы относительно приобретения компании General Trafo. Данное слияние позволит расширить крупнейшему производителю сервисное предложение для таких видов продукции, как распределительные трансформаторы, и трансформаторы низкого напряжения.
Отметим, что на сегодняшний день General Trafo является лидером в вопросе обслуживания различных видов трансформаторов предприятий и энергетических компаний. В ее штат входит более 40 сотрудников, а головной офис находится в венгерском городе Дьёр.
По предварительному соглашению, стороны держат “режим молчания” относительно особенностей сделки, однако достоверно известно, что подписание договора произойдет в ближайшие 2 месяца.
По словам Маркуса Хаймбаха (руководителя трансформаторного отделения АББ), приобретение General Trafo позволит существенно расширить данный вид сервисного предложения, и даст возможность проводить экспертизу в этой области на новом, более качественном уровне.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML