ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Повышенные показатели экономии за счет использования датчиков движения Argus Standard от компании Schneider Electric

Повышенные показатели экономии за счет использования датчиков движения Argus Standard от компании Schneider Electric

17.01.2012 г.

Лидер в области создания и управления электроэнергией, компания Schneider Electric недавно вывела на отечественный рынок свою очередную новинку – датчики движения серии Argus Standard.
Новые устройства могут успешно функционировать как внутри, так и снаружи помещений, осуществляя экономию электроэнергии более чем на 30 процентов. Принцип работы датчика построен на автоматическом его срабатывании и включении освещения при обнаружении им какого-либо движения, и автоматическом выключении через заданный промежуток времени.
На данный момент к заказу доступны две серии датчиков Argus Standard 120 и 360. Датчики могут работать в комплексе с различными видами ламп (галогенные лампы, лампы накаливания, люминесцентные, и пр.).
Датчики движения для наружного монтажа комплектуются устойчивым к внешнему воздействию и ультрафиолетовым лучам корпусом, который выполнен из прочного поликарбоната. В комплект поставки также входит дополнительный кронштейн, позволяющий легко прикрепить устройство к внешним (внутренним) углам зданий.
По своим характеристикам Argus Standard 120 является наиболее идеальным решением, обеспечивающий безошибочное обнаружение движения в ответственном секторе 120 градусов на расстоянии от трех до двенадцати метров. Время срабатывания датчика можно регулировать в пределах от 3 до 30 секунд.
Если же вам необходим всесторонний контроль за пространством, то производитель рекомендует использовать датчик движения серии Argus Standard 360, который способен обнаруживать движение в круговую на дальностях до 12 метров, а время срабатывания можно регулировать в пределах от 5 секунд до 20 минут.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта