ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания ДКС представила обновленный альбом типовых решений по реализации огнестойких проходок

Компания ДКС представила обновленный альбом типовых решений по реализации огнестойких проходок

13.01.2012 г.

Специалисты отечественной компании ДКС, являющейся на сегодняшний день лидером по производству кабеленесущих систем, представили обновленный альбом типовых решений, который существенно облегчит процесс построения кабельных построек огнестойкого типа с использованием продукции ДКС.
Ознакомиться с новым Альбомом типовых решений можно на сайте производителя. На данный момент к скачиванию доступны чертежи систем огнестойких проходок. Помимо этого, любой желающий может ознакомиться с сертификатами, которые действуют для данной категории продукции.
Система огнестойких кабельных проходок вошла в ассортимент продукции ДКС сравнительно недавно – в середине этого года, однако уже сейчас можно говорить о том, что новинка пользуется повышенным интересом у специалистов, в частности среди проектировщиков и различных подрядных компаний.
Напомним, что система была разработана специально для защиты от прохождения огня по кабельным трассам в местах их прокладки в стенах или перекрытиях. В систему вошли 3 вида заделочных компонентов, а также 2 вида дополнительных аксессуаров, на основе которых монтируется проходка.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML