ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Итоги и перспективы на будущее программы «Подключись к успеху!» от компании EKF

Итоги и перспективы на будущее программы «Подключись к успеху!» от компании EKF

12.01.2012 г.

Многие из наших партнеров не раз уже слышали о программе “Подключись к успеху!”, организованной ведущим отечественным производителем электрооборудования, компанией EKF.
Однако сегодня мы не будем рассказывать об ее особенностях, а подведем итоги уходящего года, и рассмотрим перспективы, которые нам предоставляет новая учебная программа. Прежде чем говорить о результатах, сразу необходимо отметить, что с момента старта обучающих курсов, в них приняло участие огромное количество посетителей, что позволило компании вывести общение со своими партнерами на новый качественный уровень.
Итак, старт программы совпал с началом учебного года, и по первым четырем месяцам обучения можно уже сделать первые выводы и составить планы на будущее. За время проведения офлайн-тренингов и семинаров в программе приняло участие более 100 человек. В течение каждого месяца представители компаний-партнеров (в основном, это менеджеры) проходили на базе головного офиса EKF двухдневные и трехдневные курсы обучения, которые включали в себя также экскурсию по производственным цехам производителя.
Кроме того, при проведении программы “Подключись к успеху” был организован и ряд интерактивных вебинаров, где можно было получить необходимую информацию дистанционно, посредством интернет технологий. На данный момент прошло уже 12 вебинаров, где были освещены такие вопросы, как особенности использования продукции EKF и обзор новинок, показана работа сборщиков НКУ и порядок работы с проектными институтами.
В перспективах развития данной программы компания в следующем году намерена продолжить серию интерактивных семинаров, и также будет проходить курсы в офисе EKF.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта