ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Электрокубок IEK становится традицией

Электрокубок IEK становится традицией

30.12.2011 г.

Второй год подряд компания IEK организовывает соревнования по мини-футболу среди компаний-партнеров. На этот раз спортивное мероприятие проходило в Екатеринбурге, где призом для победителя стал опять-таки Электрокубок IEK.
Сразу отметим, что победителем турнира-2011 стала футбольная команда, представленная компанией «РОСЭК».
Заявку на участие подало семь команд, и по результатам жеребьевки было сформировано 2 группы. Команды, попавшие в одну группу, сыграли по одной игре между собой. В полуфинал от каждой группы вышло по две команды, которые набрали максимальное количество очков. Особой интригой всего турнира стала игра за выход в финал между командами «ТМК» и «РОСЭК». Основное время матча закончилось счетом 1:1, а победитель был выявлен по разнице пропущенных/забитых голов в серии пенальти. Здесь удача улыбнулась команде «РОСЭК», которая со счетом 5:4 вышла в финал.
Накал страстей показал и финальный матч, в котором встретились команды «РОСЭК» и «ЭТМ». В этом поединке победу одержала команда «РОСЭК», которая показала прекрасную собранную игру всех игроков.
Организаторы отмечают, что данные соревнования обязательно перейдут в ранг ежегодной традиции, и в следующие года количество их участников будет только увеличиваться.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта