ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Информационные технологии от компании ДКС

Информационные технологии от компании ДКС

29.12.2011 г.

В начале декабря в Москве прошел ежегодный форум: “Средний бизнес – особенности и технологии его развития и пути финансирования”. На этом мероприятии с докладом выступил президент компании ДКС, Дмитрий Колпашников на тему: “Что такое информационные технологии для компаний среднего бизнеса – преимущество или ловушка?”
Отметим, что в конференции приняло участие огромное количество представителей компаний как раз именно среднего бизнеса, которые по оценке агентства “Эксперт РА” используют наиболее эффективные и действенные методы правления в области маркетинга и управления персоналом.
С использованием опыта таких практик, а также проводя анализ существующих проблем и подбора инструментов по их решению, специально для делового форума была подготовлена подборка аналитических материалов, которая и стала основной темой для дискуссии.
В своем выступлении Дмитрий Колпашников привел немало примеров, которые развеяли несколько известных мифов с области информационных технологий. Как показала практика, существующие представления о доступности, удобстве и гибкости электронной системы для задач обычного пользователя не выдерживает критики. На самом деле, стоит обратить внимание на обеспечение эффективного контроля со строгим выполнением предписанных правил, которые в свою очередь замыкаются на все бизнес-процессы, циркулирующие в данной компании.
Подводя итог своего выступления, президент ДКС отметил, что несмотря на существующее несовершенство и необходимость модернизации информационных технологий, они все-таки имеют важное конкурентное преимущество – способность производить структуризацию бизнес-процессов и их отладку в целях дальнейшего стратегического планирования.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта