ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания Schneider Electric заняла второе место в сфере продаж на рынке HMI

Компания Schneider Electric заняла второе место в сфере продаж на рынке HMI

26.12.2011 г.

Декабрь – месяц подведения итогов за целый год, и надо сказать, что компании Schneider Electric есть чем похвастаться. Так, по результатам проведения анализа деятельности компаний в области программного обеспечения и услуг в сфере HMI: анализ состояния рынка и его прогноз на срок до 2015 года, международная аналитическая компания ARC подняла рейтинг компании Schneider Electric, поставив ее на второе место среди игроков в сегменте HMI.
По данным ARC, Schneider Electric занимает двадцать процентов общего объема рынка HMI, улучшив этот показатель по сравнению с результатами 2009 года более чем на 4%.
В исследовании принимали во внимание такую продукцию, как PowerLogic SCADA, Vijeo Citect, ClearSCADA, CitectSCADA, и др. Среди услуг рассмотрению подлежали профессиональные сервисы, а также послепродажное обслуживание (для примера, оказание помощи в оптимизации и обучение персонала).
Авторы исследования отмечают, Schneider Electric по праву заняла одно из ведущих мест на рынке продажи продуктов и предоставления широкого спектра услуг в сфере HMI, при этом стоит отметить, что компания является единоличным глобальным лидером в предоставлении комплекса услуг. Известный производитель осуществлял активное продвижение своих решений, направленных на управление электроэнергией, предлагая широчайший комплекс услуг, современных технологий и высококачественных продуктов, тем самым максимально возможно удовлетворяя требования клиентов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML