ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » АББ оснащает станции технического обслуживания современными устройствами ускоренной подзарядки

АББ оснащает станции технического обслуживания современными устройствами ускоренной подзарядки

22.12.2011 г.

Планируется, что в скором времени в Нидерландах устройства ускоренной подзарядки станут одним из обязательных компонентов, входящим в состав зарядной сети постоянного тока.
Компания АББ заявила про начало монтажа нескольких комплектов систем ускоренной подзарядки электромобилей на станциях ТО ВР в рамках реализации общенациональной программы на территории Нидерландов.
АББ уже успешно запустила в действие первые две системы постоянного тока модельной серии Terra, открытие которых проходило в городе Утрехт 30.11.11. Следующим в реализации проектом станет зарядное устройство в Роттердаме, установку и наладку которого планируется завершить уже в декабре текущего года, а вслед за ним будут установлены еще два зарядных устройства в двух городах в начале следующего года.
Мощности станции Terra позволяют зарядить аккумуляторную батарею современного электромобиля в течение от 15 до 30 минут, что является существенным прорывом в сравнении с восьмью часами, которые требовались при зарядке батареи от стандартной электрической розетки.
АББ будет использовать при монтаже две разновидности зарядных устройств Terra, которые обеспечат необходимый уровень снабжения на любом типе станции компании ВР.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта