ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Завод «Потенциал», входящий в состав Schneider Electric награжден призом «Лидер Качества 2011»

Завод «Потенциал», входящий в состав Schneider Electric награжден призом «Лидер Качества 2011»

20.12.2011 г.

Современный завод по производству электроустановочного оборудования “Потенциал”, входящий в состав известного концерна Schneider Electric недавно был отмечен престижным призом “Лидер Качества 2011” и стал одним из победителей ежегодной программы “сто лучших товаров России” в категории “Промтовары для населения”.
Напомним, что данная награда является наивысшей оценкой и выдается только одному предприятию в каждой из шести категорий.
Завод “Потенциал” сравнительно недавно стал одной из функциональных составляющих известной компании, однако за небольшой промежуток времени именно онт стал лидером на отечественном рынке в производстве электроустановочного оборудования. В переводе на цифры это означает, что каждый третий выключатель или розетка, представленный в продаже на территории нашей страны, произведен именно на заводе “Потенциал”. Начиная с 2011 года, вся продукция завода выходит под логотипом Schneider Electric. Завод обеспечивает высокооплачиваемой работой более 1700 сотрудников.
Приз “Лидер качества” получает только то предприятие, которые получило наивысшую оценку рейтингового жюри, а его продукция отвечает наибольшему количеству критериев, где важными условиями является соответствие качеству и экологичности. Помимо этого, чтобы получить столь высокую награду, предприятию необходимо на протяжении как минимум восьми лет подряд становиться финалистом конкурса “100 лучших товаров России” и не меньше семи раз являться лауреатом этой программы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта