ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » ГК IEK активно проводит политику снижения цен на ряд продукции

ГК IEK активно проводит политику снижения цен на ряд продукции

19.12.2011 г.

Группа компаний IEK рада сообщить про очередное снижение цен на свою продукцию. В этот раз падение цены коснется силовых разъемов. Начиная уже с пятого декабря, данная продукция будет доступна к заказу по новым ценам, которые более чем на 10% (а по некоторым позициям – до 20%) ниже предшествующей цены.
По словам руководства IEK, компания не ведет игры на курсах снижения/повышения доллара или любой другой валюты, а планомерно внедряет в действие политику, согласно которой акцент делается в первую очередь на качестве и доступности широкому кругу потребителей предлагаемой продукции.
В компании уверены, что снижение цены благотворно отразится на повышении спроса на силовые разъемы и будет способствовать укреплению статуса IEK как оптимального поставщика электропродукции по обеспечению критерия цена/качество. Также необходимо отметить, что снижение цены никак не отразится на снижении качества или других эксплуатационных характеристик силовых разъемов. Обеспечить очередное снижение цены стало возможным благодаря проведению широкого комплекса операционных и логистических процессов, а также сокращению расходов при их реализации.
Силовые разъемы имеют высокую степень защиты, которая гарантирует их безаварийную эксплуатацию даже при насыщенной влагой среде.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML