ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF приняла участие на выставке, посвященной новым перспективным решениям в области промышленности

EKF приняла участие на выставке, посвященной новым перспективным решениям в области промышленности

16.12.2011 г.

Знаменитый отечественный торговый бренд, электрокомпания EKF при активном содействии своего официального дистрибьютора в Казанском регионе, компании “ЭлектроЦентр” представила ряд своих перспективных новинок в рамках проводимой выставки “Энергетика, ресурсосбережение”.
Исходя из названия выставки, становится ясно что основным направлением этого мероприятия является демонстрация специализированной продукции и энергосберегающих технологий. Стоит отметить, что в этой сфере компании EKF есть что представить, так как на протяжении уже многих лет известный производитель разрабатывает и внедряет массу новых современных энергоэффективных решений, которые находят свое широчайшее применение в самых различных областях и сферах деятельности.
Благодаря использованию оборудования EKF, удается создавать гарантированно безопасные электротехнические проекты любой сложности, которые позволяют существенно снизить энергозатраты как в области жилищного строительства, так и для промышленных предприятий.
Особым интересом на выставке пользовались новинки светового оборудования, которые позволяют не только повысить энергосбережение, но и обладают высокими техническими характеристиками, которые вы вряд ли встретите в продукции конкурентов. Новая серия люминесцентных и светодиодных ламп EKF lighting предлагается производителем в декоративной колбе и может использоваться при освещении внутренних помещений, а также при создании эффективного уличного освещения.

Выбрать светодиодное освещение:

светодиодное освещение
лента led
светодиодные панели потолочные

Купить лампы:

лампы Е14
светодиодные лампы 12V
светодиодные лампы 220V

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML