ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » ДКС вошла в сотню лучших отечественных товаров

ДКС вошла в сотню лучших отечественных товаров

15.12.2011 г.

В рамках проведения ежегодного конкурса “сто лучших товаров России”, система для прокладки трасс кондиционирования модельной серии Angara производства ДКС, а также кабельные напольные короба этого производителя стали финалистами конкурса и победили в номинации “Новинка года”.
Отметим, что компания ДКС на протяжении многих лет активно принимает участие в данном мероприятии, каждый раз демонстрируя высокие показатели и занимая призовые места.
Так, система для прокладки трасс Angara является достаточно новым продуктом, который был выпущен в продажу всего лишь год назад, однако уже сейчас отмечается к нему высокий спрос со стороны покупателей. В систему входят только высоконадежные профессиональные аксессуары, основное предназначение которых – обеспечение надежной и удобной прокладки трасс кондиционирования, в то время как на отечественном рынке до сих пор активные применяются самые различные заменители. Так, например, где необходимо использовать специализированные короба применяются более дешевые и менее надежные электротехнические короба, а дренажные шланги заменяются простыми гофрированными трубами.
Элементы системы Angara (раздвижные держатели, скобы для фиксации коммуникации, и пр.) дают возможность оперативно, и главное, качественно проводить необходимый комплекс работ по монтажу.
Напольные короба новой серии, вошедшие в модельную серию “In-Liner Front” получили название “Новинка года” и на данный момент вышли на одно из лидирующих мест на отечественном электротехническом рынке.
Согласно условиям проведения программы “100 лучших товаров”, компания ДКС получает право использовать соответствующие отметки качества на своей линейке продуктов в течение последующих двух лет.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML