ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Индекс устойчивого развития «Сименс» получил очень высокую оценку

Индекс устойчивого развития «Сименс» получил очень высокую оценку

14.12.2011 г.

Согласно оценки международного индекса устойчивого развития Доу Джонс, известный производитель современного электрооборудования и электроосвещения, компания Сименс продемонстрировала высочайшие показатели в своем секторе, в частности в категории “Промышленность”.
Приятно отметить, что данный рейтинг по этому показателю производитель возглавляет уже четвертый год подряд, не давая никаких шансов своим конкурентам. Напомним, что на сегодняшний день индекс Доу Джонса входит в международную систему классификации и является наиболее объективной оценкой, при расчете которой во внимание берется огромное количество критериев, в том числе экономическая и финансовая информация предприятия, и даже оценка его социальной активности и организации охраны окружающей среды.
Получив 90 из 100 возможных баллов, Сименс повысила свой показатель в сравнении с прошлым годом. Этот факт очередной раз подтверждает, что для компании прерогативным направлением в развитии является ее устойчивое развитие.
По словам одного из членов совета Директоров знаменитого Концерна, следующим шагом в развитии компании станет существенная интенсификация развития бизнеса, который связан с реализацией решений и продукции, входящих в понятие “зеленое портфолио” и достижение по этому направлению финансовых показателей в размере 40 млрд. евро к 2014 году. На данный момент этот уровень продаж составляет 25 млрд. евро.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML