ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Участие IEK на выставке «Интерсвет—2011» прошло на высоком профессиональном уровне

Участие IEK на выставке «Интерсвет—2011» прошло на высоком профессиональном уровне

13.12.2011 г.

Руководство IEK подвело итоги участия компании на международной выставке “Интерсвет-2011”, которая проходила в начале ноября в ЦВК “Экспоцентр”.
По словам руководства известного производителя, участие признано успешным, и, даже несмотря на присутствие немалого количества конкурентов, выставочный стенд IEK являлся доминирующим в данном сегменте продукции.
В рамках проведения выставки, сотрудникам компании удалось провести массу деловых встреч и переговоров как с действующими, так и с потенциальными партнерами. Посетители выставки имели возможность вплотную ознакомиться с новинками IEK, а встреча проходила на обновленном выставочном стенде. Дизайн нового стенда отображал главные особенности, присущие всему бизнесу IEK – это, конечно же, динамичность и гибкость развития, высокий профессионализм, прогрессивность технических решений, высокий потенциал и востребованность новых разработок. Яркость представленных экспозиций в совокупности со строгими геометрическими формами придавали всему стенду эффекта дополнительной солидности.
ГК IEK активно внедряет в свою продукцию новые энергосберегающие решения, актуальность в развитии которых отмечается на самом высоком государственном уровне. Благодаря использованию перспективных светотехнических решений, продукция компании позволяет снизить уровень потребления электроэнергии в среднем на 20-30 процентов. Поэтому совершенно очевидно, что на выставке особым интересом пользовались в первую очередь современная светотехническая продукция.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта