ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric приняла участие в проведении второго форума с привлечением университетов-партнеров нашей страны и стран ближнего зарубежья

Schneider Electric приняла участие в проведении второго форума с привлечением университетов-партнеров нашей страны и стран ближнего зарубежья

07.12.2011 г.

Компания Schneider Electric стала организатором проведения второго форума университетов-партнеров, который прошел в пансионате “Азимут – новый берег”. Данное мероприятие посетило сорок шесть представителей из различных ВУЗов нашей страны и стран СНГ.
Ответственным за организацию и проведения форума стал отдел по работе с университетами и Центр обучения, что очередной раз доказало, что компания Schneider Electric на сегодняшний день является бесспорным лидером в реализации программы профессионального образования.
За последние несколько лет, которые прошли со дня проведения первого форума, сотрудничество между компанией и ВУЗами постоянно развивалось и укреплялось. Так, удалось открыть несколько совместных центров по обучению и центров компетенции в ряде учебных заведений.
На сегодняшний день партнеры и клиенты Schneider Electric, в том числе и студенты ВУЗов-партнеров получили возможность проходить обучение согласно заявок в нескольких крупных университетах страны, среди которых Московский энергетический институт, Московский университет управления и технологий, Казанский энергетический университет, и др.
Возвращаясь к проведению форума, то необходимо заметить, что его посетило восемь проректоров, а также 16 завкафедрами. Форум был организован таким образом, чтобы каждый желающий имел возможность ознакомиться с различными направлениями в деятельности компании Schneider Electric.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта