ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric выводит в продажу блоки релейной защиты серий VAMP и SEPAM

Schneider Electric выводит в продажу блоки релейной защиты серий VAMP и SEPAM

05.12.2011 г.

Schneider Electric – производитель электрооборудования с мировым именем и один из бесспорных лидеров в сфере управления электроэнергией, представил в нашей стране новую серию оборудования релейной защиты модельного ряда SEPAM 10, а также SEPAM 60, VAMP 50. Кроме того, в продажу также выходят блоки серии SEPAM 40, в которых были существенно расширены технические характеристики.
Как уже неоднократно отмечалось руководством компании Schneider Electric, Россия является очень важным для этого производителя регионом стратегического уровня, особенно в области внедрения современных решений по релейной и дуговой защите. Во много благодаря именно такой политике со стороны компании-производителя, наша страна была удостоена чести стать одной из первых, где были представлены инновационные новинки в данной области. Пополнение ассортимента серии SEPAM новыми видами электрооборудования даст возможность Schneider Electric еще более значительно укрепиться на отечественном рынке.
За счет использования новых серий и блоков релейной защиты SEPAM, потребители получат эффективный инструмент, имеющий как богатую гамму функций, так и достаточно демократичную цену. Ассортимент электрооборудования SEPAM построен по модульной технологии, что позволяет эксплуатировать только необходимое количество функций, выбирая для своих целей стандартные модули, тем самым оптимизируя расходы на релейную защиту.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML