ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric продолжает успешное сотрудничество с отечественными ВУЗами

Schneider Electric продолжает успешное сотрудничество с отечественными ВУЗами

30.11.2011 г.

Недавно нашу страну посетил Президент и СЕО компании Schneider Electric, Жан-Паскаль Трикуар. Основной целью его визита была встреча со студентами высших учебных заведений и подписание соглашения с представителями МЭИ.
Соглашение будет направлено на укрепление взаимовыгодного сотрудничества между компанией-производителем и Московским институтом, что обязательно отразится на повышении уровня подготовки специалистов профильных направлений. В рамках соглашения пройдет огромное количество тематических семинаров, научных исследований в сфере повышения энергоэффективности, а также автоматизации процессов.
Жан-Паскаль Трикуар встретился со студентами и вручил сертификаты тем специалистам, которые получили именные стипендии от компании Schneider Electric. Жан-Паскаль заявил, что у нашей страны есть огромный технический и интеллектуальный потенциал в области энергоэффективности, и им мы должны правильно распоряжаться.
Напомним, что на территории России Schneider Electric сотрудничает со многими ВУЗами, а в десяти из них уже расположены и успешно функционируют экспериментальные лаборатории и центры обучения.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML