ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Группа компаний IEK удвоила оцинковку проволочных металлолотков

Группа компаний IEK удвоила оцинковку проволочных металлолотков

09.11.2011 г.

ГК IEK закончила исследования и готова к внедрению в производство новой технологии, согласно которой будет осуществляться оцинковка проволочных металлических лотков. Благодаря новому методу оцинкования, толщина слоя цинка, которым будет покрываться металл, удвоена по сравнению с прежней технологией и достигает величины в рекордные 0,18-0.20 мкм.
Монтажная продукция с использованием новой технологии оцинкования будет присутствовать в продаже наряду с изделиями, где используется классическая схема оцинкования с толщиной слоя цинка в 0,1 мкм.
На сегодняшний день горячее оцинкование является начальным этапом в производстве проволочного монтажного оборудования торговой марки IEK. Вначале металл подвергается тщательной обработке и только потом происходит его погружение в специальную керамическую ванну, в которой уже находится расплавленный цинк. В результате такой технологии на всей поверхности изделия создается прочный защитный слой, который и называется оцинковкой. Согласно нового метода, допустимая толщина цинка находится в пределах 0,18–0,2 микрона. После этого посредством инверторной сварки на основе постоянного тока создается лоток из металлических прутьев. За счет применения специальной методики при сварке между собой прутьев оцинковка не только не исчезает, а, наоборот, увеличивается за счет наклепа от соседних прутьев.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML