ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » IEK заявила про начало новой акции

IEK заявила про начало новой акции

28.10.2011 г.

Группа компаний IEK заявила про начало действия новой акции, которая стартовала 17 октября и в рамках проведения которой существенно были снижены цены на ряд электроустановочных изделий (по некоторым позициям скидка может достигать рекордных значений – до 77% от первоначальной стоимости).
Компания напоминает, что данные скидки будут действовать только во время проведения краткосрочной акции, которая продлится до конца текущего года и будет распространена только на определенные серии электроустановочных изделий – в первую очередь это касается таких серий: “Элита” – до 23%, “Румба” – до 39%, “Терра” – до 77%, “Фортуна” – до 37%.
За счет таких высоких характеристик устройств, как легкость и простота монтажа, богатый ассортимент аксессуаров и цветовых решений, электроустановочные изделия торговой марки IEK получили широкое применение в промышленности, в офисных и жилых помещениях. В процессе их производства IEK использует не только высококачественные полимеры, но и натуральные материалы, например, такие породы древесины как бук, дуб, вишня.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML