ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания Schneider Electric прошла сертификацию для своих зарядных станций для электромобилей EVlink согласно стандартов ZE Ready от Renault

Компания Schneider Electric прошла сертификацию для своих зарядных станций для электромобилей EVlink согласно стандартов ZE Ready от Renault

27.10.2011 г.

Компания Schneider Electric первой в мире получила сертификат стандарта ZE Ready от Renault на линейку своих зарядных станций EVlink. Вручение сертификата прошло в торжественной обстановке в штаб-квартире производителя во Франции.
Заметим, что стандарт ZE Ready является протоколом совместимости международного класса, который специально разработан для учета единых требований, выдвигаемых к разработке и эксплуатации зарядных станций для электромобилей.
За счет использования действующей нормативной базы и разработанных стандартов, протокол ZE Ready будет осуществлять контроль за всеми стадиями процессов, связанных с внедрением электрических зарядных устройств, начиная с момента их разработки и внедрением в производство и заканчивая подготовкой личного состава к его использованию, тестированием и консультированием покупателей.
В дополнение к уже разработанному техническому интерфейсу, известный производитель организовал тесное сотрудничество с поставщиками, установщиками и наладчиками электрического оборудования с целью выработки единых мер, которые бы позволили соответствовать продукции Schneider Electric требованиям ZE Ready.
Благодаря соответствию стандарту ZE Ready, компания Schneider Electric сможет существенно повысить свое присутствие на мировом рынке электрических зарядных станций уже в самое ближайшее время.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта