ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric в полном объеме соблюдает требования экологических стандартов

Schneider Electric в полном объеме соблюдает требования экологических стандартов

26.10.2011 г.

Мировой лидер в сфере эффективного управления электрической энергией, компания Schneider Electric получила высокую оценку своей деятельности сразу от двух авторитетных международных организаций в сфере экологической безопасности.
Schneider Electric отметилась в нескольких категориях, получив по ним максимально возможное количество баллов. Так, согласно рейтингов организации Carbon Disclosure Project, компания показала высокие результаты по двум важнейшим индексам:
Индекс CDLI – определяет лидера в вопросах снижения уровня выбросов углекислого газа в окружающую среду. Согласно проведенных анализов, Schneider Electric входит в число 52 компаний с результатом 91 балла из 100 возможных, существенно повысив эту оценку по сравнению с прошлым годом (52 из 100).
Индекс CPLI – определяет степень участия компании в общественных программах, направленных на регулирование климатических изменений в мире. По этому критерию Schneider Electric была зачислена в категорию “А”, что говорит о высокой степени экологической ответственности этого предприятия. Стоит заметить, что в этот рейтинг попали всего лишь две компании, одна из которых - Schneider Electric.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта