ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » IEK увеличила объем продаж модульного оборудования

IEK увеличила объем продаж модульного оборудования

24.10.2011 г.

Компания IEK подводит итоги трехмесячной акции “Будь с лидером”, которая проводилась в течение всего лета. Основной задачей акции являлась стимуляция роста продаж продукции, относящейся к категории “Модульное оборудование” и являющейся для производителя приоритетным в его деятельности.
Радостно отметить, что в нашей стране все большее количество покупателей отдает предпочтение именно продукции компании IEK. Так, для примера, автоматические выключатели IEK являются оптимальным решением в вопросах установки электрощитового оборудования не только в подъездах жилых домов, но также и на объектах коммерческого (промышленного) секторов.
Акция “Будь с лидером” признана одним из самых крупных мероприятий этого года, в котором смогли принять участие партнеры IEK со всех регионов нашей страны. Компания отмечает, что за время проведения акции уровень продаж по определенным категориям товаров вырос более чем на 40% в сравнении с предыдущим годом. Благодаря этому IEK смогла увеличить свое присутствие на отечественном рынке модульного оборудования. Кроме того, большинство компаний-партнеров также перевыполнило запланированный уровень продаж в среднем на 35%, что в свою очередь способствовало повышению эффективности их бизнеса.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта