ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания EKF провела семинар в виде презентации для представителей торговой сети “Минимакс”

Компания EKF провела семинар в виде презентации для представителей торговой сети “Минимакс”

18.10.2011 г.

В конце сентября технические представители известного производителя электрооборудования, компании EKF провели демонстрационный показ инновационных инструментов, используемых в области IT, для сотрудников и партнеров компании “Минимакс”.
Повышенный интерес у участников мероприятия вызвал сервис заказа и оформления бухучетности посредством web-технологий, а также специализированный сервис, производящий регистрацию и участие в различных проектах. Как отмечает руководство “Минимакс” данное направление в компании только начинает свое развитие и такие семинары являются для сотрудников крайне необходимы, как в вопросах изучений особенностей этой сферы, так и в процессе ежедневной деятельности, связанной с участием в тендерах и налаживания взаимодействия с проектными институтами.
В ходе проведения семинара настоящий фурор среди участников произвел сервис, обеспечивающий удаленную роботу и предоставляющий полноценный доступ к складской БД EKF и программам формирования заявок и документов. Эта программа получила название IMS EKF и, по сути, является виртуальным менеджером, который обеспечивает отслеживание и удобный просмотр наличия и сроков поставок по различным категориям товаров EKF. Уже сейчас доступ к данному сервису могут получить компании-партнеры и дистрибьюторы этого производителя.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта